Mannschaftsspiele
Mannschaftsspiele im Sommer 2022
Herren
Kreisliga Gruppe 038
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
So 21.08. 10.00 TC Buer
-
Freigrafendamm
Bericht
So 28.08. 10.00 TG Bochum 49
-
TC Buer
Bericht
So 04.09. 10.00 TC Buer
-
Friedrich der Große
Bericht
So 11.09. 10.00 GTK
-
TC Buer
Bericht
So 18.09. 10.00 GW Westerholt
-
TC Buer
Bericht
--- --- ---
-
---
---
---
--- --- ---
-
---
---
---
Platz
Tabelle
Herren 40
Verbandsliga Gruppe 030
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 07.05. 13.00 SuS Bielefeld
-
TC Buer
9:0
Sa 14.05. 13.00 TC Buer
-
Eintracht DO
1:8
Sa 21.05. 13.00 TTC Gütersloh
-
TC Buer
7:2
Sa 28.05. 13.00 TC Buer
-
TV Warendorf
5:4
Sa 11.06. 13.00 RW Vreden
-
TC Buer
7:2
Sa 13.08. 13.00 TC Buer
-
GW Hiddensen
Bericht
Sa 20.08. 13.00 TuS 59 Hamm
-
TC Buer
Bericht
Platz 6 von 8
Herren 50
Verbandsliga Gruppe 032
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 07.05. 13.00 TC Buer
-
RW BO-Werne
6:3
Sa 14.05. 13.00 Cor-TC Rheda
-
TC Buer
3:6
Sa 21.05. 13.00 TC Buer
-
TTC Gütersloh
5:4
Sa 28.05. 13.00 TC Wahlbach
-
TC Buer
0:9
Sa 11.06. 13.00 spielfrei
-
---
---
---
Sa 13.08. 13.00 TC Buer
-
FC Stukenbrock
Bericht
Sa 20.08. 13.00 Bergkamen-Weddingh.
-
TC Buer
Bericht
Platz 1 von 7
Herren 65 1
Verbandsliga Gruppe 043
Datum
Zeit
Vereine
    Erg. Bericht
Mi 11.05. 11.00 TC Buer
SuS Oberaden
3:3
Mi 18.05. 11.00 TC Buer
-
RW Salzkotten
2:4
Mi 25.05. 11.00 GWH Hattingen
-
TC Buer
5:1
Mi 01.06. 11.00 TC Buer
-
ADH Weidenau
2:4
Mi 22.06. 11.00 Lembecker TV
-
TC Buer
6:0
--- --- ---
-
---
---
---
--- --- ---
-
---
---
---
Platz 6 von 6 - Abstieg in die Ruhr-Lippe-Liga
Herren 65 2
Bezirksklasse Gruppe 191
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Mi 04.05. 11.00 Westfalia 04 GE
-
TC Buer
4:2
Mi 11.05. 11.00 TC Buer
-
SuS Oberaden
3:3
Mi 18.05. 11.00 SC Buer-Hassel
-
TC Buer
5:1
Mi 25.05. 11.00 TC Buer
-
TC Weitmar 09
2:4
Mi 08.06. 11.00 TF Herten
-
TC Buer
4:2
--- --- ---
-
---
---
---
--- --- ---
-
---
---
---
Platz 6 von 6 - Abstieg in die Kreisliga
Herren 70 1
Ruhr-Lippe-Liga Gruppe 197
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Fr 06.05. 11.00 spielfrei
-
---
---
---
Fr 13.05. 11.00 Flora DO
-
TC Buer
5:1
Fr 20.05. 11.00 TC Buer
-
TG Hüls
2:4
Fr 27.05. 11.00 TC Buer
-
SU Annen
1:5
Fr 10.06. 11.00 TC Buer
-
HTC Hamm
4:2
Fr 24.06. 11.00 Turnerbund Rauxel
-
TC Buer
3:3
Fr 12.08. 11.00 TC Grüningsweg
-
TC Buer
Bericht
Platz 5 von 7
Herren 70 2
Bezirksklasse Gruppe 204
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Fr 06.05. 11.00 TC Buer
-
Friederike BO
5:1
Fr 13.05. 11.00 PSV GE
-
TC Buer
3:3
Fr 20.05. 11.00 TC Buer
-
TC Hohenhorst 2
3:3
Fr 27.05. 11.00 TC Hohenhorst 1
-
TC Buer
6:0
Fr 10.06. 11.00 RW Hattingen
-
TC Buer
4:2
--- --- ---
-
---
---
---
Platz 4 von 6 - Klassenerhalt
Herren 75 1
Ruhr-Lippe-Liga Gruppe 050
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Mi 11.05. 11.00 BW Schwelm
-
TC Buer
3:3
Mi 18.05. 11.00 TC Buer
-
Lüdenscheider TV
2:4
Mi 25.05. 11.00 RW Bad Laaspe
-
TC Buer
3:3
Mi 01.06. 11.00 spielfrei
-
---
---
---
Mi 22.06. 11.00 Am Schloß Rheda
-
TC Buer
2:4
Mi 17.08. 11.00 TC Buer
-
TC Brackwede
Bericht
Platz 5 von 7
Herren 70 1 Do
Ruhr-Lippe-Liga Gruppe 055
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Mo 09.05. 11.00 TC Buer
-
Holthauser TV
1:3
Mo 16.05. 11.00 TC Buer
-
TC GW Bochum
0:8
Mo 23.05. 11.00 TV Feldmark Dorsten
-
TC Buer
8:0
Mo 30.05. 11.00 spielfrei
-
---
---
---
Mo 20.06. 11.00 TC Südpark BO
-
TC Buer
4:4
Platz 5 von 6
Damen
Kreisliga Gruppe 011
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
So 21.08. 10.00 TC Buer
-
Erkenschwiock 09
Bericht
So 28.08. 10.00 Freigrafendamm
-
TC Buer
Bericht
So 04.09. 10.00 SU Annen
-
TC Buer
Bericht
So 11.09. 10.00 spielfrei
-
---
---
---
So 18.09. 10.00 TC Buer
-
PH Wanne
Bericht
Platz
Tabelle
Damen 30
Verbandsliga Gruppe 005
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 07.05. 13.00 TC Buer
-
RW Hardenstein
5:4
Sa 14.05. 13.00 TV Eiserfeld
-
TC Buer
6:3
Sa 21.05. 13.00 BW Castrop 06
-
TC Buer
0:9
Sa 28.05. 13.00 TC Buer
-
TuS Ferndorf
2:7
Sa 11.06. 13.00 FC Stukenbrock
-
TC Buer
2:7
Platz 2 von 6 - Klassenerhalt
Damen 40
Kreisliga Gruppe 091
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
So 21.08. 10.00 GW Gelsenkirchen
-
TC Buer
Bericht
So 28.08. 10.00 TC Buer
-
Hohenstein WIT
Bericht
So 04.09. 10.00 TC Buer
-
RW Hattingen
Bericht
So 11.09. 10.00 RW Hardenstein
-
TC Buer
Bericht
So 18.09. 10.00 THC VfL BO
-
TC Buer
Bericht
--- --- --- - ---
---
---
--- --- --- - ---
---
---
Platz
Tabelle
Damen 55 1
Ruhr-Lippe-Liga Gruppe 104
Datum
Zeit
Vereine
    Erg. Bericht
Sa 30.04. 11.00 TC Buer
-
Niederwenigern
0:6
Sa 07.05. 13.00 TC Berghofen
-
TC Buer
4:2
Sa 14.05. 11.00 TC Buer
-
TSG Beckum
3:3
Sa 21.05. 13.00 Lütgendortmund
-
TC Buer
6:0
Sa 28.05. 11.00 TC Buer
-
Kamen-Methler
1:5
Sa 11.06. 13.00 spielfrei
-
---
---
---
Sa 13.08. 13.00 GW Bochum
TC Buer
Bericht
Platz 7 von 7
Damen 60 1
Bezirksliga Gruppe 108
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 30.04. 13.00 TC Buer
-
GW Frohlinde
4:2
Sa 07.05. 13.00 Tennis Kamen
-
TC Buer
5:1
Sa 14.05. 13.00 Speckbr. Hemmerde
-
TC Buer
4:2
Sa 21.05. 13.00 TC Buer
-
TuS DO-Brackel
2:4
Sa 28.05. 13.00 spielfrei
-
---
---
---
Platz 4 von 5 - Klassenerhalt
Damen 60 2
Bezirksliga Gruppe 109
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Sa 30.04. 13.00 Ludwigst. Hattingen
-
TC Buer
6:0
Sa 07.05. 13.00 Bergkamen-Weddingh.
-
TC Buer
3:3
Sa 14.05. 13.00 TC Buer
-
TuS DO-Brackel
1:5
--- --- ---
-
---
---
---
--- --- ---
-
---
---
---
Platz 4 von 4 - Abstieg in die BK oder Klassenerhalt
Damen 65
Verbandsliga Gruppe 020
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Mi 11.05. 11.00 TC Buer
-
TF Herten
2:4
Mi 18.05. 11.00 TC Bommern
-
TC Buer
5:1
Mi 25.05. 11.00 TC Buer
-
TC Oerlinghausen
2:4
Mi 01.06. --- spielfrei
-
---
---
---
Mi 22.06. 11.00 BW Lüttgen DO
-
TC Buer
0:6
Platz 4 von 5 - Klassenerhalt
Damen 65 Doppel
Verbandsliga Gruppe 053
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Mo 09.05. 11.00 TG Bockhorst
-
TC Buer
6:2
Mo 16.05. 11.00 TC Buer
-
TC Herford
0:8
Mo 23.05. --- spielfrei
-
---
---
---
Mo 30.05. 11.00 BW Halle 2
-
TC Buer
2:6
Mo 20.06. 11.00 TC Buer
-
BW Halle 1
2:6
Platz 5 von 6
Mannschaftsspiele im Winter 2021/22
Herren
Kreisliga Gruppe 042
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
So 28.11.
15.00
TC GW Bochum 3
-
TC Buer
6:0
So 12.12.
10.00
TC Buer
-
U.-Annen 1
1:5
So 23.01.
10.00
TC Buer
-
Castrop 06 1
1:5
So 13.02.
10.00
TC Buer
-
Südpark BO 1
4:2
Sa 26.02.
18.00
HW Gladbeck 2
-
TC Buer
6:0
Platz 5 von 6 - Klassenerhalt
Herren 40
Verbandsliga Gruppe 030
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 13.11.
15.00
BW Schwelm
-
TC Buer
2:4
Sa 04.12.
14.00
TC Buer
-
GW Lippstadt
4:2
Sa 15.01.
11.00
GW Paderborn
-
TC Buer
6:0
Sa 12.02.
14.00
TC Buer
-
SuS Bielefeld
3:3
Sa 19.02.
16.00
TC Kirchhörde
-
TC Buer
2:4
Platz 2 von 6 - Klassenerhalt
Herren 50
Westfalenliga Gruppe 031
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
So 21.11.
15.00
SC Hörstel
-
TC Buer
4:2
Sa 05.12.
10.00
TC Buer
-
TC 22 Rheine
3:3
Sa 22.01.
18.00
GW Lippsadt
-
TC Buer
3:3
Sa 12.02
15.00
RTG
-
TC Buer
4:2
Sa 19.02.
14.00
TC Buer
-
TuS 59 Hamm
4:2
Platz 4 von 6 - Klassenerhalt
Damen
Kreisklasse 1 Gruppe 012
Datum
Zeit
Vereine
    Erg. Bericht
So 21.11.
-----
spielfrei
-
---
---
---
So 04.12.
15.00
RV Rauxel 4
-
TC Buer
3:3
So 16.01.
10.00
TC Buer
-
TG Bochum 49 3
2:4
So 20.02.
10.00
U.-Annen 3
-
TC Buer
4:2
So 06.03.
10.00
TC Buer
-
TC BW Castrop 06 2
2:4
Platz 4 von 5 - Klassenerhalt
Damen 30
Verbandsliga Gruppe 007
Datum
Zeit
Vereine
Erg. Bericht
Sa 20.11.
14.00
TC Buer
-
TC Sölderholz
3:3
Sa 04.12.
-----
spielfrei
-
---
---
---
Sa 15.01.
14.00
TC Buer
-
TV Erwitte
2:4
Sa 22.01.
16.00
Huckarde
-
TC Buer
3:3
Sa 12.02.
13.00
TC RW Hardenstein
-
TC Buer
5:1
Platz 4 von 5 - Klassenerhalt
Damen 40
Verbandsliga Gruppe 011
Datum
Zeit
Vereine     Erg. Bericht
Sa 13.11.
14.00
TC Buer
-
TV Erwitte
2:4
Sa 20.11.
12.00
Südpark Bochum
-
TC Buer
3:3
So 16.01.
12.00
SG GW Telgte
-
TC Buer
6:0
Sa 22.01.
-----
spielfrei
-
---
---
---
So 13.02.
15.00
TC Buer
-
TV RW Höxter
6:0
Platz 4 von 6 - Klassenerhalt
TOP