Jugendmannschaften
Mannschaften im Sommer 2022
Junioren U18 4er
Kreisliga Gruppe 237
Pos.
Name
LK
1
Pogge, Justus
19,0
2
Blank, Leon Maurice
20,5
3
Basdorf, Paul
20,8
4
Buschkühler, Benedikt
20,8
5
Sulkowski, David
21,1
6
Bastian, Till Constantin
22,2
7
Bükrücü, Yunus Efe
22,3
8
von Westerholt, Gust.
22,8
9
Hölbe, Oskar
23,3
10
Arntz, Leo
23,4
11
Rüdig, Hanno
23,7
12
Ferrari, Lukas
23,8
MF
Sylvia Basdorf
---
Junioren U15 4er
Kreisliga Gruppe 254
Pos.
Name
LK
1
Bastian, Till Constantin
22,2
2
von Westerholt, Gust.
22,8
3
Hölbe, Oskar
23,3
4
Timmerhaus, Joh.
23,.4
5
Rüdig, Hanno
23,7
6
---
---
7
---
---
8
---
---
9
---
---
10
---
---
11
---
---
12
---
--
MF
Silvia von Westerholt
---
Junioren U12 2er Grüner Ball
Kreisklasse Gruppe 276
Pos.
Name
LK
1
Pogge, Jasper
23,2
2
Kemper, Max
23,4
3
Laser, Lias
23,9
4
Schröer, Linus
23,9
5
Steffens, Theo,
23,9
6
Sanders, Bennet
23,9
7
Hoffs, Jan Geza
23,9
8
Schlotthauer, Leo
23,9
9
Fankhauser, Luca
23,9
10
Dinsing, Julius
23,9
11
---
---
12
---
---
MF
Kathryn Dinsing
---
Juniorinnen U18 4er
Kreisliga Gruppe 282
Pos.
Name
LK
1
Dohle, Ida
17,7
2
Kremer, Leni Sophie
19,5
3
Mersch, Linnea
19,7
4
Neubauer, Mara
19,9
5
Paolucci, Romy
20,7
6
Beckmann, Emma-Luise
21,8
7
Bischoping, Charlotte
21,8
8
van der Sant, Helen
22,8
9
Hussein, Selin
23,3
10
Kemper, Mia
23,4
11
Graf, Mariella
23,5
12
Mercan, Ela
23,7
13
Buschkühler, Aurelia Charlotte
23,8
14
Mutig, Alissa
23,8
15
Litters, Ella Marie
23,9
MF
Constanze Mersch
---
Juniorinnen U15 4er
Kreisliga Gruppe 295
Pos.
Name
LK
1
Neubauer, Mara
19,9
2
Paolucci, Romy
20,7
3
Bischoping, Charlotte
21,8
4
Rogowski, Luisa
22,4
5
Rogowski, Leonie
23,2
6
Hussein, Selin
23,3
7
Kemper, Mia
23,4
8
Graw, Mariella
23,5
9
Mercan, Ela
23,7
10
Buschkühler, Aurelia Charlotte
23,8
11
Kalla, Julia
23,8
12
Kalla, Victoria
23,8
13
Litters, Ella Marie
23,9
14
Barkovich, Ella
23,9
15
Förster, Marnie Katharina
23,9
MF
Jörg Neubauer
---
Juniorinnen U12 2er Grüner Ball
Kreisklasse Gruppe 310
Pos.
Name
LK
1
Stübchen, Lotte
23,4
2
Pohlenz, Marley
23,4
3
Lögters, Sophia
23,4
4
von Westerholt, Sidonie
---
5
Schneider, Jule
---
6
van der Sant, Lizz
23,9
7
Schreiner, Elisa
23,9
8
---
---
9
---
---
10
---
---
11
---
---
12
---
---
13
---
---
MF
Kathryn Dinsing
---
Gemischt U10
Kreisliga Gruppe 325
Pos.
Name
LK
1
Dinsing, Julius
---
2
von Westerholt, Sidonie
---
3
Stachowiak, Konstantin
---
4
Linke, Florian
---
5
Pogrzeba, Maximilian
---
6
Beer, Karl
---
7
Krause, Toni Alice
---
8
Scherkamp, Marie
---
9
Schneider, Jule
---
10
Röwer, Jannis
---
11
Rogowski, Niklas
---
12
Bischoping, Henriette
---
13
Mühlenberg, Matteo
---
MF
Kathryn Dinsing
---
Gemischt U9 1 4er Midcourt
Kreisklasse Gruppe 335
Pos.
Name
LK
1
Rogowski, Niklas
---
2
Bischoping, Henriette
---
3
Mühlenberg, Matteo
---
4
Ludwig, Tom
---
5
---
---
6
---
---
7
---
---
8
---
---
9
---
---
10
---
---
MF
Mirco Rogowski
---
Gemischt U9 2 4er Midcourt
Kreisliga Gruppe 337
Pos.
Name
LK
1
Kallweit, Titus
---
2
Naß, Julian
---
3
Kandora, Luis-Julian
---
4
De Manna, Alessia Sofia
---
5
Sowa, Paul
---
6
Grose, Florentine
---
7
Lögters, Louisa
---
8
Schmitt, Matilda
---
9
Hohenfels, Carl Aris
---
10
Schreiner, Clea
---
MF
Kathryn Dinsing
---
 
Gemischt U8 1 4er Kleinfeld
Kreisklasse Gruppe 342
Pos.
Name
LK
1
Stübchen, Anton
---
2
O`Sullivan, Flynn
---
3
Winkler, Meta
---
4
Haufe, Stella
---
MF
Kathryn Dinsing
---
Gemischt U8 2 4er Kleinfeld
Kreisliga Gruppe 342
Pos.
Name
LK
1
von Westerholt, Piata
---
2
Bergermann, Tom Johannes
---
3
Jung, Jonas
---
4
Ortwein, Theo
---
MF
Susanne Goike
---
 
Gemischt U8 3 4er Kleinfeld
Kreisklasse Gruppe 341
Pos.
Name
LK
1
Rüdig, Lotte
---
2
Hille, Maximilian
---
3
Kleiner, Tom
---
4
Witte, Liya-Amelie
---
5
Darnea, Victor
---
6
Beer, Theo
---
7
Hisiroglu, Malik
---
8
Stawicki, Johanna
---
9
Winkler, Irma
---
10
Buschfort, Celyna
---
MF
Grit Rüdig
---


Pos.
Name
LK
1
 
---
2
 
---
3
 
---
4
 
---
5
 
---
6
 
---
7
 
---
8
 
---
9
 
---
10
 
---
MF
 
---
TOP