Junioren U18 2er 1 - Kreisklasse Gr. 250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
SV Langendreer 2 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
TSG Sprockhövel 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Harpen 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
TuS Ickern 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 09.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Junioren U15 4er 1 - Kreisliga Gr. 258
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Fr 26.04. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC RG Horst 1 | Bericht |
|
Fr 10.05 | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 1 | Bericht |
|
Fr 24.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TSG Sprockhövel 1 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 16.00 |
TC BW Castrop 06 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 28.06. | 16.00 |
RW Wattenscheid 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Junioren U15 4er 2 - Kreisklasse Gr. 263
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. |
Bericht | ||
Fr 26.04. | 16.00 |
TC Buer 2 | - |
Erkenschwick 09 2 | Bericht |
|
Fr 10.05 | 16.00 |
Hohenstein Witten 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Fr 24.05. | 16.00 |
TC Buer 2 | - |
GWH Hattingen 2 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 16.00 |
Ludwigstal Hattingen 2 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Fr 28.06. | 16.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Junioren U12 4er 1 - Kreisliga Gr. 273
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC Rechen Bochum 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
VfT SW Marl 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Hohenstein Witten 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
Südpark Bochum 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 09.00 |
TuS 09 Erkenschwick 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Junioren U12 4er 2 - Kreisklasse Gr. 275
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC Buer 2 | - |
TC HW Gladbeck 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
THC im VfL BO 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 09.00 |
TC GW Herne 2 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Bochum-Süd 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 09.00 |
TC Buer 2 | - |
TC GW Frohlinde 1 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Junioren U12 2er 3 - Kreisklasse Gr. 278
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC Buer 3 | - |
TC GW Bochum 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
RV Rauxel 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 09.00 |
TC Buer 3 | - |
TC BW Castrop 06 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
TC Buer 3 | - |
TC RW Hattingen 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 09.00 |
Frederika Bochum 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Sa 24.08. | 09.00 |
TC Buer 3 | - | TC BW Harpen 1 | Bericht |
|
Sa 07.09. | 09.00 |
TC Bommern 1 | - | TC Buer 3 | Bericht |
|
Platz 0 von 8
| Tabelle |
Juniorinnen U18 4er 1 - Bezirksklasse Gr. 286
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC RW Stiepel 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 04.05. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
SV BW Alstedde 1 | Bericht |
|
Sa 18.05. | 09.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 01.06. | 09.00 |
TuS 09 Erkenschwick 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 22.06. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Juniorinnen U18 4er 2 - Kreisklasse Gr. 293
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC HW Gladbeck 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
TC Buer 2 | - |
GTK 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 09.00 |
TC Bommern 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 29.06. | 09.00 |
TC Buer 2 | - |
TC BW Castrop 06 | Bericht |
|
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Juniorinnen U15 4er 1 - Kreisklasse Gr. 307
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Fr 26.04. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Weitmar 09 1 | Bericht |
|
Fr 10.05 | 16.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Fr 24.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Harpen 2 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 16.00 |
SV Langendreer 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 28.06. | 16.00 |
Südpark Bochum 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Juniorinnen U12 4er 1 - Kreisliga Gr. 316
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Sa 27.04. | 09.00 |
TC BW Harpen 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 09.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 25.05. | 09.00 |
TC RW Stiepel 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Bochum-Süd 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 09.00 |
TC Buer 1 | - |
Ludwigstal-Hattingen 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 - Kreisliga Gr. 332
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Mo 06.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Castrop 1 | Bericht |
|
Mo 13.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Herne 1 | Bericht |
|
Mo 27.05. | 16.00 |
TuS 09 Erkenschwick 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 03.06. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Bochum-Süd 1 | Bericht |
|
Mo 10.06. | 16.00 |
TC BW Harpen 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Gemischt U10 Großfeld 4er 2 - Kreisklasse Gr. 335
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Mo 06.05. | 16.00 |
TC Rechen Bochum | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Mo 13.05. | 16.00 |
TC Buer 2 | - |
SV Langendreer 1 | Bericht |
|
Mo 27.05. | 16.00 |
THC im VfL Bochum 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Mo 03.06. | 16.00 |
TC Buer 2 | - |
TC RW Stiepel 1 | Bericht |
|
Mo 10.06. | 16.00 |
TC PH Wanne 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Mo 24.06. | 16.00 |
TC Buer 2 | - |
Ludwigstal-Hattingen 1 | Bericht |
|
Mo 01.07. | 16.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 7
| Tabelle |
Gemischt U9 Midcourt 4er 1 - Kreisliga Gr. 340
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Mi 08.05. | 16.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Mi 15.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 1 | Bericht |
|
Mi 29.05. | 16.00 |
TC BW Castrop 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mi 05.06. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Bochum 1 | Bericht |
|
Mi 12.06. | 16.00 |
TG Hüls 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 - Kreisliga Gr. 348
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Mo 06.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Rechen Bochum 1 | Bericht |
|
Mo 13.05. | 16.00 |
RTG 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 27.05. | 16.00 |
TC GW Bochum 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 03.06. | 16.00 |
TC Rechen Bochum 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 10.06. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Bochum 1 | Bericht |
|
Mo 24.06. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 4
| Tabelle |
Mixed U15 2er 1 - Kreisklasse Gr. 325
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum
|
Zeit
|
Vereine
|
Erg. | Bericht | ||
Fr 03.05. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
VfT SW Marl 1 | Bericht |
|
Fr 17.05. | 16.00 |
TC RG Horst 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 31.05. | 16.00 |
TC Freigrafendamm 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 21.06. | 16.00 |
TC GW Frohlinde 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 06.09. | 16.00 |
TV Recklinghausen-Süd 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 13.09. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC HW Gladbeck 1 | Bericht |
|
Fr 20.09. | 16.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Weitmar 09 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 8
| Tabelle |