Jahresübersicht

Turniere, Veranstaltungen Hallenbelegung und Mannschaften 2020

Saisoneröffnung
Keine Austragung wegen der Pandemie!
Gothaer Holiday Open
Adventsparty

Hallenbelegungsplan vom 07.09.2020 bis 18.04.2021

Uhrz. Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag Uhrz.
Platz 1
Platz 2
Platz 1 Platz 2 Platz 1 Platz 2 Platz 1 Platz 2 Platz 1 Platz 2 Platz 1 Platz 2 Platz 1 Platz 2
8:00
                           8:00
9:00
                  Tr Tr     9:00
9:30             Abo           9:30
10:00   Abo   Abo Abo Abo Abo   Tr   10:00
10:30   Abo       10:30
11:00   Abo Abo Abo 11-13 Uhr11:00
11:30   am 06.12.11:30
12:00         Abo Abo 11-14 Uhr 12:00
12:30         am 22.11.12:30
13:00                   Abo 11-16 Uhr 13:00
13:30                     am 11.10.13:30
14:00                   Tr       14.02. / 14.03. 14:00
14:30 Tr Tr   ab 14:45 Tr Tr Tr   Tr       21.03.14:30
15:00   Tr         Abo 11-17 Uhr 15:00
15:30           am 01.11.15:30
16:00 Tr Tr       08.11. / 20.12. 16:00
16:30 Abo       10.01. / 17.01. 16:30
17:00 Abo     Abo 31.01. / 07.02. 17:00
17:30 Abo     21.02. / 28.02. 17:30
18:00 Abo         18:00
18:30 Abo Abo Abo Abo Abo         18:30
19:00         19:00
19:30 Tr           19:30
20:00           20:00
20:30           20:30
21:00                     21:00
21:30                         21:30
22:00                             22:00
 

Heimspiele der Mannschaften in der Winterrunde - Hallenplätze sind zu diesen Zeiten nicht buchbar

Uhrz. Samstag Sonntag Samstag Sonntag Samstag Sonntag Samstag Samstag Samstag Samstag Sonntag Samstag Sonntag Samstag Uhrz.
14.11.
15.11.
28.11. 29.11. 12.12. 13.12. 19.12. 09.01. 16.01. 23.01. 24.01. 27.02. 07.03. 13.03.
8.00

 

                     
8:00
9:00 9:00
10:00

10:00


Da 30
gegen
DJK
Mastbruch

10:00


Da
gegen
Südpark
Bochum

10:00


Da
gegen
RV Rauxel

10:00


He 50
gegen
Hagener
TC BG

10:00



He
gegen
TC HW
Gladbeck

10:00
11:00 11:00
12:00 12:00
13:00 13:00
14:00

14:00


He 50
gegen
TC Hörstel

14:00


Da 50
gegen
Höinger SV

14:00

He 40
gegen
FC Stuken-
brock

14:00


He
gegen
Fr. der
Große

14:00


Da 50
gegen
RW Stiepel

14:00


He 40
gegen
DJK
Mastbruch

14:00


Da 30
gegen
Neuen-
kirchen

14:00


Da 40
gegen
DO TK 98

14:00


Da 40
gegen
Kirch-
hörde

14:00
15:00 15:00
16:00

16:00


He 40
gegen
GW Telgte

16:00


Da 40 gegen
RE-Süd

16:00


He 50
gegen
RTG

16:00


Da 50
gegen
PSV GE

16:00
17:00 Abo 17:00
18:00   18:00
19:00 19:00
20:00 20:00
21:00 21:00
21:00 22:00

Mannschaften im Winter 2020/21

Damen
Damen
Kreisklasse 1
Damen 30
Verbandsliga
Damen 40
Bezirksliga
Herren
Herren
Kreisliga
Herren 40
Verbandsliga
Herren 50
Westfalenliga
Nach oben!